donutstime

Объявление

Мы рады приветствовать на пробнике по реальной жизни, который обязательно заставит вас проголодаться, даже если вы на самой жесткой диете, и почувствовать себя дома, даже если вы живете в пентхаусе на Рублевке. Не сомневайтесь, мы отдадим все силы, чтобы стать новой вишенкой на торте ролевого мира. Поэтому становитесь частью нашего проекта, пока есть удивительная возможность быть свидетелем его зарождения. Либо дождитесь окончания наших работ, и поймете, что слишком медлили. От нас не скрыться в любом случае.
А тем временем кушайте и будьте лапушками!

HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » в поисках пончиков


в поисках пончиков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://firepic.org/images/2015-03/22/7re5diqhj7w3.gif http://firepic.org/images/2015-03/22/4q7fb126dxhq.gif



Прячьте сладости, пора тянуть обмазанные в шоколаде пальцы к клавиатуре и искать родственников, любимых, тех кто будет нагибать вас и кормить по утрам. Строго шаблона нет, поэтому стиль вашей заявки совершенно свободный. Ищите друг друга, любите и никогда не теряйте!

+1

2

Агата Джейн Пирс ищет лучшего друга http://www.isok.ru/img/full/55f6ed73a4c4a309399347057d032eb4.gif

http://sa.uploads.ru/Ps0wd.gif

имя и фамилия: Sawyer Blake | Сойер Блэйк
возраст: 24 года
род деятельности: ИТ-специалист в полицейском управлении Атланты
внешность: Иен Сомерхолдер

Ты забавный – это первое, что я сказала тебе, когда мы познакомились. Тебе было четырнадцать, и ты был одним из тех мальчиков, которые в компании девочек постоянно пытаются шутить. Сейчас я не вспомню, что ты мне тогда говорил, зато я отлично помню, как заразительно смеялась. Теперь по истечению долгого времени я не могу сказать, что ты сильно изменился. Ты по-прежнему тот же весельчак Сойер, только мы с тобой уже не дети, и вместо походов в пиццерию за те деньги, которые мы зарабатывали с продажи печенья, теперь мы любим, выпить пива в нашем любимом баре Атланты. Но вспомни, когда мы делали это в последний раз? Ах, да, кажется пару месяцев назад, но я не хочу забегать вперед. Давай начнем рассказ сначала. Мы познакомились на заднем дворе Билли, на вечеринке у бассейна на его двенадцатый день рождения, и через пару месяцев я легко могла сказать тебе, ты мой лучший друг. Я, наверное, была очень странной девчонкой, раз таскалась не за подружками, а за мальчиком, который был явно не из моего круга. Все говорили мне, что я в тебя втюхалась по самое не хочу, а я лишь смеялась им в ответ, мы ведь просто дружили, не так ли? Тем более, что потом, когда тебе стукнуло 14 у тебя появилась девушка, которую ты, слава богу, не брал с нами, когда мы выбирались куда-нибудь вечером. Не знаю, делал ли ты это сознательно, но хорошо, что ты не пытался впихнуть в нашу историю кого-то третьего, потому, что это никогда, ни к чему хорошему не приводило. Потом подошло время моего выпускного, и сложнее всего мне было сказать тебе, что я переезжаю в штаты. Но ты к моему удивлению воспринял эту новость спокойно, сказав, что очень рад за меня. Мы попрощались, и я поехала покорять Америку а ты остался в родном Уэльсе. Я очень часто и по многу писала тебе, рассказывая буквально о каждом важном событии своей жизни. Даже если я пила самый вкусный в мире капучино, первый об этом узнавал ты. Посредством писем мы не теряли ту самую связь, которая была так важна для нас там в Кардиффе. Но потом, когда я начала встречаться с Луи, все изменилось. Письма стали редкими, а общение свелось к коротким звонкам и стандартным вопросам. Я стала тебя терять, и в конечном итоге наше общение свелось к минимуму. Мне кажется, в какой-то момент мы бы просто перестали писать друг другу, если бы не твой внезапный переезд в Атланту. Ты позвонил мне рано утром и сказал, что неплохо было бы встретить тебя в аэропорту, сказать что я в тот момент удивилась, это ничего не сказать. В тот день мы долго разговаривали, и впервые за столь долгое время я поняла, как мне тебя не хватало. А потом я сказала, что беременна…и на секунду нам обоим показалось, что этот переезд будто стал самым важным решением, которое ты только мог принять в своей жизни. Когда Луи задерживался на работе именно ты привозил мне среди ночи эти чертовы киви, когда мне их безумно хотелось, и готовил мне Шарлоттку по утрам, когда я просыпалась из-за пинков моего неугомонного сынишки в животе. Ты был рядом, и наверное я никогда не смогу расплатиться с тобой за это. Потом родился Джейми и я совсем перестала выходить из дома, я превращалась в одну из тех мамочек которые круглые сутки не спят, готовят ужин и стареют пеленки, ты это прекрасно видел и пытался как-то меня подбодрить. Я не понимала, как ты умудряешься все успевать, когда тебя постоянно вызывали на работу и ты, зажав свой ноутбук под мышкой запрыгивал в свою машину в мчал в участок. Сколько тебя помню, ты всегда был с техникой на ты. На твоем столе в комнате всегда валялись разобранные мобильники и старые ноутбуки, которые ты тащил от друзей. Ты с раннего детства знал, что это станет делом твоей жизни и сейчас ты делал первые шаги к этому. При этом ты умудрялся время от времени сидеть с Джейми давая мне возможность просто выспаться. Ты стал чуть ли не самым частым гостем в нашем доме, тем более что вы отлично поладили с Луи, что для меня было крайне важно. Мне бы не хотелось жертвовать чем-то делая выбор между лучшим другом и любимым человеком.

Как видите я не стала расписывать его био от и до, потому что хочу, чтобы у вас был простор для фантазии. Сделав упор именно на наши взаимоотношения, я оставила вам самое интересное – его жизнь. Можете сделать его приемным ребенком, или любимым сыном родителей и их опорой, как захотите, главное и пожалуй самое важное, не делайте его бабником и козлом. Это не Дэймон Сальваторе и он не должен быть богачом, владеющим какими-нибудь корпорациями. Сойер простой парень, тот который будет снимать небольшую квартирку соответствующую его финансам, он тот на кого можно положиться, но при этом он не пай мальчик, у него есть характер. В общем, тут вы тоже можете лепить свой образ, но просто не отходите от моих пожеланий, пожалуйста.
Размер постов от 4000 тыс.символов, и прежде чем вы придете, хотелось бы наверное увидеть какой-нибудь пример, чтобы заранее не тратить ваше время, если мы как-то не сойдемся. От вас хотелось бы видеть активность и готовность что-то придумывать вместе; идеи у меня, конечно, есть, но мне бы хотелось видеть какую-то инициативу и от вас.
Полюбите эту роль а я полюблю вас :3
Пропадете, убью хд
А вообще просто приходите, у нас здорово!
За всеми вопросами в гостевую, лс, аську или скайп – 370573915/lilit-3108

+1

3

забрали принца

http://savepic.net/6480765.gif
имя, фамилия: не столь важно, обсудим ваши варианты в лс
возраст: 24-27
род деятельности: на ваш выбор
внешность:Шон Тил

все тонкости отношений наших персонажей я пока еще не продумала (развивать будем вместе), поэтому опишу в общих чертах, да и просто видеть здесь персонажа с этой внешностью будет огромным плюсом! Сначала ты познакомился с моей сестрой, которая сразу положила на тебя глаз, но в силу своего характера она так и не сделала первый шаг. Мы стали друг для друга очень близки, т.к Атланта была мало знакомым городом для нас троих. Ты тоже переехал сюда на время обучения, а в последствии решил остаться. Мы могли как сутками веселиться в клубах, так и проводить тихие, уютные вечера дома в кругу друзей. Мы доверяли друг другу абсолютно все, я советовала тебе девушек, хотя порой ты считал это абсолютно не приемлемым, потому что думал, что я слишком предвзята. С Агатой (моей сестрой) у тебя тоже образовались крепкие дружеские отношения, ревность минувших дней прошла, осталось только теплое дружеское чувство. Первое время ты пытался подкатывать ко мне, но потом это все сошло на нет, т.к я хотела отдохнуть от отношений и не портить крепкую дружбу, которая образовалась между нами. Со временем (спустя года два) я пойму, что влюбляюсь в тебя, все-таки частое совместное времяпровождение дает свои плоды.
Характер персонажа полностью под вашей властью, только прошу не делать из него богатенького ловеласа. Безусловно, он пользуется вниманием со стороны девушек, но и не спит с каждой попавшейся под руку. Мне хотелось бы персонажа с волевым характером, увлекающимся литературой, широким мировоззрением и четко знающим чего он хочет в этой жизни.
А дальше будем плясать от того, до чего договоримся-сыграемся.

Это довольно скудные наброски, которые пришли мне в голову прошлой ночью, поэтому обговаривать какие-то детали мы будем уже непосредственно с вами. Драмы, достойной романов Джейн Остин мне точно не хочется, но и без нее не обойтись, перчинки будет достаточно в наших отношениях, я могу с точностью это гарантировать. Приходи скорей, мы тебя ждем! Будем любить, одевать, раздевать и кормить. Только взгляни на мордаху Шона и скорее приходи!
По всем вопросам в гостевую или лс.

Отредактировано stoned (2015-03-24 10:18:56)

+2

4

вроде нашлась

[float=left]https://38.media.tumblr.com/389947463c36bbd421e8393b18e6a433/tumblr_nkgeaxBs4A1u1785ro3_250.gif[/float] Имя и фамилия: Руби Хьюстон
Возраст: 18 лет
Род деятельности: студентка
Внешность: Виктория Джастис
Ты моя сводная сестра по отцу. Так уж получилось, что мой отец начал встречаться с твоей матерью за несколько месяцев до смерти моей. Поэтому я не любил тебя с детства. А ты росла той еще занозой в заднице, эгоисткой и любительницей папочкиных денег. Тебе в принципе наплевать на окружающих, можно легко пройти по головам, чтобы добиться своих целей.
Если совсем коротко, то я хочу большой и взаимной ненависти. У нас огромная разница в возрасте, пропасть в интересах и общении, мы не виделись почти годами, однако это все равно не мешает ненавидеть нам друг друга. Я не ищу милую слащавую девочку или типичную стерву без мозгов. Руби интересная, Руби умная, хитрая и отличный манипулятор. Сделайте ее такой. И я вас залюблю.
Внешность не столь принципиальна, лишь бы на 18 тянула.

+2

5

Гитлер продолжает искать семью хд Я такой умный, что вот отец есть, а внешность я ему так и не подобрал, поэтому можем сделать это вместе. Что вам нужно знать о персонаже, его зовут Саймон Хьюстон, ему около 55-58 лет и он владелец собственной компании Houston corp. Типичный мультимиллионер, эгоист, слишком амбициозен и требователен к окружающим. В наличии жена, лет на 15 моложе его, старший сын и младшая дочь.
С сыном отношения не сложились, потому что он не простил того, что буквально через месяц после смерти первой жены в их доме появилась новая да еще и беременная мачеха. С годами конфликт только углублялся, поэтому сейчас эфрисинг из бед. Там дальше очень крутой сюжет, но я чмо, мне лень писать. Ты приходи, а там я все расскажу, покажу и в папы к Гитлеру запишу хд

+1

6

появилась

http://media.tumblr.com/e6df44e8fa80455fe29b06547265f9fd/tumblr_inline_nkp4hbXn531sky790.gif http://media.tumblr.com/c4c1db9480c7c27b396930ae2a0d7e33/tumblr_inline_nkp4hoH6b51sky790.gif
внешность candice accola и только. на другую вряд ли соглашусь.


мы встретились совсем недавно за городом во время прогулки на лошадях. помню твой взгляд, искреннюю улыбку и звонкий смех, когда я ударился головой о низковисящую ветку дерева и упал с лошади. с того дня все и началось. я понял, что хочу видеть тебя рядом, хочу, чтобы ты стала второй мамой для моей дочери. из-за тебя я расторгну помолвку.
на самом деле, идей много, поэтому как придете, прошу написать в личные сообщения. обязательно обменяемся связью)
буквально два слова о девушке, которую хочу видеть. я бы охарактеризовал ее одним словом: ангел. в ней нет ни капли фальши. все, что она делает, - естественно. человек с большой душой. безумно любит детей. и этот факт не обсуждается.

Отредактировано панда (2015-03-24 22:05:00)

+3

7

http://media.tumblr.com/30a3dbe2ac51e48ed240e66324be1424/tumblr_myjrqhCzNU1sxljiyo3_250.gif http://media.tumblr.com/42106f6d691518d751aad8840f32e1c5/tumblr_myjrqhCzNU1sxljiyo5_250.gif
jessica lowndes


мы знакомы, кажется, целую вечность, но лишь сравнительно недавно я сделал тебе предложение. помню, как ты была этому рада. то ли мне, то ли моим деньгам. но не суть. ты никогда не любила мою дочь. лишь делала вид. но она видела тебя насквозь, а я отказывался ей верить. слишком сильно я тебя любил. но всему когда-то наступает конец, ведь тогда на семейном вечере ты сама себя выдала. все еще думаешь, что свадьба состоится? как бы ни так. к алтарю со мной пойдет другая женщина.

+2

8

[float=left]http://media.tumblr.com/9605ce0b569c3bcee7d03afe7cb59654/tumblr_inline_mlql02DJ4B1qz4rgp.gif[/float]Имя: Анжелика Хьюстон
Возраст: 38-42
отношения мачеха
внешность lena headey
Я вообще долго думал, нужна мне семья, или нет. А потом понял, что нужна. Хочу страстную, немного безумную, эгоистичную и стервозную, а главное сильную женщину. Анжелика должна быть яркой, в ней должно быть что-то такое, что будет покорять мужчин с первого взгляда. Отмечу, что она добивается всего, что пожелает. Для нее вообще нет недосигаемых целей. Муж старше на 15 лет минимум, в наличии дочь Руби, которой 18. С пасынком отношения сложные, однако я хочу придумать что-то весьма и весьма интересное. В общем, я жду.

+1

9

Семья Пирс ищет самого шикарного в мире папу и мужа!

http://media.tumblr.com/0166d9263133fb0c301c57698fc0831e/tumblr_my85izSlGk1qcxa02o8_250.gif http://media.tumblr.com/8ce65a0923b83e9c05a5b7648d9ea2e5/tumblr_my85izSlGk1qcxa02o2_250.gif


Вы познакомились когда вам было по шестнадцать, подростковая любовь, мало кто верит в то, что она заканчивается браком, но в вашем случае все вышло именно так. Она была девочкой из обеспеченной семьи, а ты не мог похвастаться хорошим благосостоянием, что не очень нравилось ее родителям. Но все забыли о том, что у тебя за душой нет ни гроша, когда в 18 лет Андреа оказалась в положении. Нужно было решать, что делать дальше и вы решили сыграть свадьбу. Все прошло с размахом, потому что ее родители не могли остаться в стороне и не сделать даже из поспешной свадьбы дочери целое событие. Тебе было не очень просто одновременно учавствовать в этом, а с другой стороны смотреть на происходящее со стороны. Брак не решил главной проблемы, ты все равно не был частью ее семьи, и вскоре когда жить всем месте под одной крышей стало совсем невыносимо, вы собрали вещи и в тайне переехали из Манчестера в Кардифф. Первое время вам было безумно сложно жить на свои средства. Ты выкручивался как мог, работая то тут то там, хватался за любую подработку, лишь бы обеспечить Андреа с будущими малышками всем чем нужно, и вы кое-ка держались. Казалось бы она, девушка из высшего общества могла не выдержать всего этого, но она оказалась на удивление стойкой, а ты еще раз убедился в том, что выбрал нужную девушку. Вскоре она родила двоих прекрасные девочек, которых вы решили назвать Агнес и Агата. С рождением дочерей ваша жизнь перевернулась с ног на голову, дела пошли в гору, ты накопив неплохую сумму денег смог открыть свое дело и вы наконец-то смогли выдохнуть с облегчением. Нет, вы не разбогатели в один миг, просто теперь вам не приходилось считать каждый цент и думать о том, на что вы завтра купите детскую смесь. Но знаешь, самым важным пожалуй было то, что вы были счастливы. И даже неожиданный визит ее матери мало что изменил. В одно прекрасное утро она позвонила в дверь вашей квартиры. Причины ее визита были до безобразия банальны, она хотела всеми мыслимыми и немыслимыми способами вернуть дочь домой, путь даже для этого ей бы пришлось расшибиться в лепешку, но она была непреклонна. Девочки очень быстро выросли. Вы и глазом моргнуть не успели, как им стукнуло 18 и пришло время решать вопрос с поступлением в университет. В итоге девочки уехали учиться в Атланту и вы остались одни.
Все шло своим чередом. Все всегда было как у всех. Работа, дела, заботы. В двадцать один год Агата объявила о своей беременности и вот вы уже молодые дедушка и бабушка. Теперь вам абсолютно понятны чувства своих родителей, которых вы в свое время также решили поскорее наградить внуками. Вы радовались успехам дочерей и всегда поддерживали их во всем. Счастливая, образцово-показательная семья. Кому-то наверху стало слишком приторно смотреть на эту идиллию и трудности не заставили себя ждать. Андреа поняла, что танцевать или преподавать всю жизнь она не сможет, а потому захотела открыть собственную школу танцев или переквалифицироваться в хореографа, а лучше и то и другое. И вместе со своим бывшем партнером по танцам, который предложил ей свою помощь и с которым она в молодости даже занимала призовые места на каких-то там соревнованиях. Ты терпеть не мог этого засранца. А у тебя, тем временем, стало совсем неладно на работе и бизнес рисковал в один «прекрасный» момент просто рухнуть. Расходы больше не покрывались доходами, бюджет фирмы стал трещать по швам, как и семейное финансовое благополучие. Тогда ты принял решение, что лучше ликвидировать архитектурное бюро, пока все не рухнуло окончательно, и получить от этого хоть какие-то деньги. Вы решили переехать в Атланту, чтобы начать новый этап жизни с чистого листа. Однако все, что у тебя получилось в новом городе – так это пристраститься к алкоголю и окончательно потерять взаимопонимание с женой…

имя: Адам Пирс | Adam Pearce
возраст: 43
профессия: архитектор (но на данный момент безработный)
внешность: Эрик Дэйн (это не основополагающий вариант, мы можем вам предложить еще несколько кандидатур, а может и у вас будут идеи)
родственники: Андреа Пирс (жена); Агата Пирс (дочь); Агнес Пирс (дочь); Джейми Арчибальд (внук) красавчик дедуля, мы все тут и ждем тебя хд

http://media.tumblr.com/8bd1d6607a8b6c3aa0d634b6526ad74c/tumblr_my85izSlGk1qcxa02o1_250.gif

+7

10

Арчибальды в поисках брата

[float=left]http://media.tumblr.com/a51931289b79f5535fac73e8f0e33090/tumblr_inline_ngldcbEUV51rux6g0.gif[/float] Имя: можно французское , т.к. меня и сестру будут звать именно по-французски, можно английское, не принципиально. фамилия Арчибальд
Возраст: 24-26
род деятельности: по факту на выбор
Внешность: я предлагаю Макса Айронса, но готов к любому диалогу и вообще я такой уступчивый хд
Коротко о семье: наш отец американец, мать француженка. Семья богатая и весьма обеспеченная. Дед и бабка живут во франции, у них большой дом в пригороде Парижа, квартира в столице Франции и дом на лазурном берегу. Американские бабушка и дедушка живут намного скромнее. Мы все родились и живет до сих пор в Атланте. Я старший, потом ты, дальше младшая сестра. Также со стороны матери у нас три кузена (две сестры и брат). Родни много, короче.
О тебе: делай его каким угодно, хоть пафосным засранцем и обожателем прожигать жизнь, хоть серьезным и ответственным парнем. Пойму и приму любого. От самого персонажа и будет зависеть, какие у нас отношения. Энивей, брат мне очень нужен. А то пока в семье одни девочки. Мне становится страшно  :D

+3

11

ЧЕЛСИ В ПОИСКАХ ДЭННИ и БЕНА
*имена подлежат смене по вашему усмотрению, но фамилия должна быть у мальчиков одна*

https://38.media.tumblr.com/06f8cffac8780d569f278c55470d14dd/tumblr_mxkn2t4pff1qcagtxo6_250.gif https://33.media.tumblr.com/6e61a820b36131523c5cdde6d06da810/tumblr_mypayfUku91relzdvo8_250.gif
Jean-Luc Bilodeau & Derek Theler

Два брата, такие разные, но такие похожие. Два брата с разными ценностями и целями, но с общими интересами и бескрайней добротой. Два брата, которым пришлось повзрослеть чуть быстрее, чем того хотелось им обоим.
Бен (пока буду называть вас так же, как и в сериале) - бармен, ставший незаметно для самого себя замечательным отцом-одиночкой. Ему около 24-25 лет и мы учились в одном классе когда-то давно, потеряв после выпускного связь на пару лет. Сказать то, что я была в него влюблена - это не сказать ничего: он был моим вдохновением, которое никак не желало посетить меня, был несбыточной мечтой, ведь такие как Бен не обращают внимания и даже смеются над такими, какой была я. "Я полюбила его тогда, когда еще даже не знала что такое любовь" (ц. Baby Daddy)
Дэнни всегда был моим лучшим другом, даже когда я являлась обладательницей "широкой кости". Успешный, хоть и с натяжкой хоккеист, любимец женщин (вы только посмотрите на его улыбку и торс), немного простоват, что многие скорее назовут глуповатостью, но только не я. Если знать тебя, если понимать твою заботу, теплоту, нежность, то становится понятно, что ты совершенно глубже и мудрее, чем кажешься на первый взгляд. Какое-то время Дэнни играл в хоккейной команде, базирующейся в другом городе, а недавно вернулся в город и живешь вместе с братом, снимая комнаты у вашего друга. Ты думал, что жизнь рядом с семьей станет легче, но неожиданно на тебя сваливается племянница, которую ты даже в руки взять боялся. Благо, что у тебя есть я, так которая всегда поддержит, та, кому ты уже много лет не можешь признаться в далеко не дружеский чувствах.

Очень жду этих ребят, а так же остальной каст сериала "Папочка". Все биографии и отношения мы сможем обсудить, пересмотреть, перекромсать, оставив лишь основную линию, которая крутится вокруг крошки Эммы, что так внезапно заняла большую часть наших жизней.

Отредактировано Чаплин (2015-03-26 12:46:56)

+3

12

http://media.tumblr.com/tumblr_li67l0nKQV1qdhps7o1_500.gif
Александра Хендрикс | бывшая жена | 32-34 года | Emily Blunt
Я всегда знал, что могу рассказать тебе обо всем, что бы не тревожило мою беспокойную душу. Я знал, что ты не осудишь, что бы ни произошло и каких бы дел я ни натворил. Так было и тогда… тогда, когда я рассказал тебе о Лиз. Я рассказал, что чувствую к ней, рассказал, что, кажется, люблю. Любил уже долгое время, сам того не осознавая. И я был прав, ты поняла. Ты будто заранее видела, догадывалась, что в нашей семье что-то не так. Ты не удивилась. Наверное, в глубине души я надеялся, что ты иначе отреагируешь на мои слова, попробуешь бороться за нас хотя бы сейчас, эти пару минут. Но мы молчали. Мы безмолвно стояли и смотрели в глаза друг другу, не узнавая в человеке напротив того самого, с кем когда-то связали свою жизнь. Так продолжалось, кажется, целю вечность. Я даже не заметил, когда мы успели подписать бумаги о разводе. Наша дочь Ливи, мой маленький Хвостик, теперь была со мной, и я боялся, что ты вот-вот скажешь, что я забрал у тебя все: дочь, самого себя и даже сестру, оставив в одиночестве в городе, который никогда не был твоим, хотя ты и так упорно пыталась подчинить себе все здесь, моя Александра. Но ты молчала, будто так и должно было быть. Ты всегда была сильной, наверное, это стало одной из причин, почему я выбрал именно тебя тогда. Наверное, это и погубило нашу семью в конечном итоге. Ты всегда была сильной. Сильной за нас двоих. Я должен был защищать тебя и уберегать от всех невзгод, но ты сама могла постоять за себя. Кажется, я и вовсе не был тебе нужен, только появление Оливии сбило тебя с пути, на который ты стараешься вернуться уже столько лет. Ты привыкла брать все в свои руки, так тебя научили, иначе было просто нельзя, и это привело нас к обрыву. Мы хватались за ту маленькую ветвь оливкового дерева, растущего на самом краю пропасти, но под весом двух титанов, хрупкая, она сломалась, не сумев удержать обоих. Знаешь, у нее твои глаза, большие синие глаза, необъятный океан, вот только вода в нем, знаешь, она теплая и совсем не обжигает легкие, если вдруг забудешься и начнешь тонуть в этой глубине. И мне порой становится страшно, милая Александра, вдруг я что-то сделаю не так и она поглотит меня, совсем как ты, вдруг станет такой же колючей, такой же холодной… но она игриво целует меня в щеку, выбивая эти мысли из дурной головы, или смеясь подбегает, обхватывает своими маленькими ручками и страх уходит. Я понимаю, что сделал все правильно. Я не мог оставить ее с тобой. Прости, что отнял у матери ее ребенка.
• Мы встретились в Таллахасси почти десять лет назад. Мне было 25 и я только приехал в город, потому что меня взяли на работу в местном колледже. Ты была немногим младше и усердно трудилась во благо общества (была адвокатом/юрисконсультом/риэлтором/что-то подобное). Нас познакомили общие друзья/знакомые.
• Какое-то время мы просто общались, оказалось, что мы оба родом из Атланты и сменили город, даже штат, в поисках лучшей жизни. Затем начался период ухаживаний, мы начали встречаться. Я правда был влюблен в тебя, начинал подумывать о совместном будущем, но тебя больше интересовала карьера.
• Быть может, мы никогда бы не связали свою жизнь, если бы не узнали, что ты беременна. Наверное, какое-то время ты думала об аборте, но я бы все равно не дал тебе так поступить с жизнью еще не родившегося, но все равно человека. Надеюсь, ты не винишь меня за нашу дочь теперь.
• Мы поженились, когда ты была на третьем месяце. В целом между знакомством и свадьбой прошло около 3 лет.
• Ты совсем недолго просидела в декрете - как только появилась возможность выйти на работу, ты это сделала, оставив дочь на бабушку/няню, меня и иногда даже свою кузину, когда та приезжала в гости. Ты никогда не была плохой матерью для Ливи, просто у тебя были и до сих пор есть свои приоритеты и семья, к сожалению, стоит не на первом плане. Я понимал это и не винил ни в чем.
• В этом году Оливии исполнится 7, наша семья существует уже давно. Наши с тобой отношения постепенно менялись и теперь уже ничто не напоминает те времена, когда мы были просто парнем и девушкой, жизнь которых только начиналась. Теперь, вплоть до развода, мы больше друзья, коллеги, чем настоящие муж и жена.
• Подписывая бумаги о расторжении брака, мы вместе решили, что дочь останется со мной. Мы оба знали, что так лучше, ведь тебе было совсем не до воспитания ребенка.
• В ноябре 2014, прямо перед днем благодарения, мы с Лив переехали в Атланту поближе к моей семье, к той самой Лиз, про которую я тебе рассказал. Ты осталась в Таллахасси, примерно раз в месяц-полтора приезжая к нам, чтобы навестить дочь.
• В последний раз, в начале марта, ты сказала, что остаешься насовсем, что тебе предложили здесь работу получше, но я не уверен, что ты рассказала мне правду. Может быть, на самом деле ты захотела быть ближе к своей семье, не знаю, ты умеешь хранить тайны собственной души.

Отредактировано наполеон (2015-03-26 13:18:03)

+3

13

https://40.media.tumblr.com/4b142f06c97655991d5c4ea204aac2ed/tumblr_n6d7hlITJn1rb9xcno1_400.jpg
Оскар Торнтон| муж| психолог| владелец частной практики| 36 лет| Eric Bana
Ты - необыкновенно сильный человек. И дело вовсе не в том, что женщин и мужчин в равной степени, впечатляет твоя физическая форма. Сила духа из тебя буквально сочится. Словно нимб над головой святого, сияние уверенности в себе и стремления к цели любыми доступными средствами, выделяет тебя из толпы в одно мгновение. Вот только этот свет совсем иногда рода и в нем нет ничего божественного, скорее напротив. Всю жизнь ты проповедуешь  истину, единственно-возможную для тебя. Бога – нет, есть всемогущий человек, способный обращать реки вспять и воспроизводить жизнь из ничего. Ты – амбициозный и образованный ученный. Знаток человеческих душ, в которых, словно в разверзнутом на столе патологоанатомической операционной теле, ты точно знаешь, где и что находится. В твоей голове карта, четкая и неизменная, по ней ты безошибочно находишь проблемы и решения для любой задачи самого сложного пациента.
Психолог. Ты называешь тех, кто обращается к тебе за помощью «искатели». «Все!» - говоришь ты безапелляционно. «все ищут проблемы, вопросы, ответы на эти вопросы, смысл жизни, любовь…так или иначе все ищут, и все приходят за помощью!. Ты родился с этим потрясающим даром и осознал это тогда, когда было нужно, перед поступлением в колледж. С отличием закончил университет, защитил диссертацию в первые полтора года аспирантуры и обзавелся практикой прежде своего наставника. Тебе завидовали, но ты – никогда. Сын выдающихся родителей, оба они плотно занимались политикой, отец даже баллотировался в Сенат. Ты был гордостью их фамилии, и остался ею по сей день, обзаведясь одной из самых дорогих частных практик Джорджии и внушительным списком знаменитостей в листе пациентов.
«Читать» людей, раскрывать в них потаенные страхи, выводить их на диалог – ты испытывал азарт, сравнимый разве что с игровым, когда в поле зрение попадал человек, не способный разобраться в себе. Были среди твоих пациентов и откровенный шизофренеки и ученые, ты говорил с каждым, жил его жизнью и внедрялся в сознание, чтобы через некоторое время совершенно наверное указать на то, что стало его персональным гордиевым узлом. Тесно сотрудничая с ФБР в вопросе составления психологических портретов маньяков убийц, ты имеешь государственную награду за содействие в поимке  одного из знаменитых преступников.
_________________________________________________________________________________________________
*Мы познакомились, когда моя мать, после смерти брата была вынуждена стать твоей пациенткой. Мы виделись почти каждый день, разговаривали и несколько раз ты приглашал меня на ланч. Оказалось, что у нас бесконечно много тем для разговоров.
*Ты был удивлен тому, что женщина может быть достаточно эрудированна в вопросах политики,  а я искренне нуждалась в поддержке, которую нашла в твоем расположении.
*Ты посодействовал переезду моей матери из клиники домой, помог перевести вещи, пердложил проводить домой и остался рядом, потому что мне было нужно понимание и поддержка.
*В обычном смысле «ухаживаний» с твоей стороны не было, ты как-то сразу сделался главным в нашей едва сформировавшейся паре, и я охотно пристроилась под твоё крыло. Ты вел меня, и я чувствовала и твою силу и защиту. Когда ты предложил мне пожениться, я приняла предложение, потому что иначе и быть не могло. Все члены моей семьи считали «неразлучниками».
* С этого все и началось, я должна была заявить о своём мнении, но единожды пойдя на поводу твоей уверенности, сделалась покорной супругой и никак не равным партнером в браке.
*На протяжении всех пяти лет совместной жизни мы пытаемся завести ребенка, и только недавно узнали, что тебе по наследству передалось серьёзное заболевание, которое едва ли позволит тебе стать отцом. Ты был разбит этим известием, я даже видела, как в тот вечер, когда ты получил результаты анализов, в своём кабинете ты плакал, прикрыв ладонями лицо.
*Удивительно было узнать в тебе слабость, но еще поразительней было обнаружить, что это ожесточило тебя.
Сейчас между нами все очень сложно. Мы мало общаемся, ты ревнуешь меня к университетскому другу, устраиваешь допросы и едва сдерживаешь себя, хотя кроме как дома нигде не позволяешь себе уронить маску великолепного доктора и приличного, любящего мужа. Я не знаю, куда нас приведут эти перемены, не уверена, что ты сам понимаешь насколько изменился, но теперь твоя любовь превратилась в жадное, жесткое чувство и уже начало вредить нам обоим.

+2

14

В поисках самой младшей сестры

http://media.tumblr.com/tumblr_magv3bvks91qdxxyt.gif
liana liberato


Я тут подумал, что нам в семью определенно нужна еще одна сестра, самая младшая. Возраст 18-19 лет, фамилия Арчибальд, имя прописано как Тейлор, но можно изменить. Семья большая, любви много. ахаха Я ленивый, поэтому просто приходи. А там решим что и как.

+2


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » в поисках пончиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно