donutstime

Объявление

Мы рады приветствовать на пробнике по реальной жизни, который обязательно заставит вас проголодаться, даже если вы на самой жесткой диете, и почувствовать себя дома, даже если вы живете в пентхаусе на Рублевке. Не сомневайтесь, мы отдадим все силы, чтобы стать новой вишенкой на торте ролевого мира. Поэтому становитесь частью нашего проекта, пока есть удивительная возможность быть свидетелем его зарождения. Либо дождитесь окончания наших работ, и поймете, что слишком медлили. От нас не скрыться в любом случае.
А тем временем кушайте и будьте лапушками!

HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » пончики в поисках дома


пончики в поисках дома

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

http://33.media.tumblr.com/9421b1c45a736dfb18f13725d91ca2b4/tumblr_nahbmsZHSz1rkybbto10_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/72f90dab7df4e1740081824cdc4cb089/tumblr_nahbmsZHSz1rkybbto5_r1_250.gif


если вы чувствуете, что хотите присоединиться к нам, но не знаете кем - смело пишите в эту тему и расскажите, чего бы хотели от игры, а кто-нибудь из участников форума или гостей обязательно вас заберет!
шаблон свободный

0

2

Я не пончик, я торт, но тоже ищу жилище и связи. Мужчина от 20 до 45 лет, внешность пока не важна. Могу стать другом, братом, отцом или любым другим родственником. Даже в пару согласен пойти (хоть просто парнем, хоть мужем), если сойдемся характерами и постами. Готового персонажа у меня пока нет, так что и био, и характер будут позже.
Пригожусь кому, нет?

0

3

наполеон написал(а):

Я не пончик, я торт, но тоже ищу жилище и связи. Мужчина от 20 до 45 лет, внешность пока не важна. Могу стать другом, братом, отцом или любым другим родственником. Даже в пару согласен пойти (хоть просто парнем, хоть мужем), если сойдемся характерами и постами. Готового персонажа у меня пока нет, так что и био, и характер будут позже.
Пригожусь кому, нет?

А че нет то? хд Гитлер и Наполеон вполне себе тандем хд ваще есть реально предложения. Даже целых два я думаю хд только не хочется тут обсуждать. Есть связь какая-нибудь?

0

4

о а я б на пару тоже покусилась. хоть я и не наполеонистый гитлер

Отредактировано Voldemortina (2015-03-22 23:49:52)

0

5

маленький гитлер, ЛС/аська/скайп/контакт, что лучше?

0

6

Voldemortina, рассмотрю любые предложения)
Что-то мне подсказывает, что мы знакомы

0

7

наполеон, скайп контак. Что-то из этого самый оптимальный вариант

0

8

наполеон, вот чего бойся - колитесь в лс тогда. ваше маршальство)

0

9

маленький гитлер,

Voldemortina, да я могу и тут, что уж там. Про то, как насекомые попадают в молочные продукты, слыхали?
И что с предложением все-таки?)

0

10

наполеон написал(а):

как насекомые попадают в молочные продукты, слыхали?

мне никогда не задавли более странный вопрос в полночь...я в растерянности.

предложение завсегда имеется и не одно(три на выбор) так как я со своим персом еще в раскачке и все гибко можно подогнать под соответствующую пару. Могу озвучить в лс. если спать не собираетесь.

0

11

Voldemortina, это был намек, но, раз не помогло, напишу в ЛС, там заодно и обсудим

0

12

наполеон, строчу предложения и жду расшифровки

0

13

Ищу семью, друзей, врагов, да всех, словом хд
Готова рассмотреть любые предложения, с внешностью не определилась, но хочу девушку от 20 до 27 лет) Готова написать персонажа с нуля) Очень хочу стать часть вашей большой дружной семьи :ЗЗ

0

14

райская птичка, хотите ко мне младшей сестрой?)

0

15

наполеон, приятно, что так быстро отозвался) расскажешь немного о том, какую бы сестренку видеть хотел? Внешность есть предпочтительная? :З какие отношения хотел бы с сестричкой?)

0

16

райская птичка, вообще у меня планируется, внимание, 3 сестры: одна старшая, остальные младшие. Мне самому будет около 35 лет, преподаю историю в университете, есть дочь 6-7 лет (разведен). Конкретного образа сестры пока нет, поэтому с радостью бы послушал/почитал, какой типаж тебе приятнее было бы отыгрывать самой (все-таки это твой персонаж). Отношения нормальных брата и сестры, буду заботиться, разрешаю иногда вредничать как самой младшей в семье)

0

17

райская птичка, а касательно внешности... Тоже не подбирал, но обычно выбираю кого-то похожего хотя бы немного (формой глаз или носа, к примеру), но т.к. с Бейкером это довольно-таки трудно сделать, тоже узнал бы сначала предпочтения милой дамы)

0

18

райская птичка, берите сестричку моего наполеона, уже есть двое, кто готов для совместных отыгрышей)))

+1

19

ищу семью -сестер, братьев, папу и маму)

0

20

наполеон, тогда как тебе эти девушки?
http://media.tumblr.com/c7038f4277eade29670ce0ff8c3c2289/tumblr_inline_mxe1otMDFI1rep7c9.gif https://31.media.tumblr.com/444884ac356b5fff6e8c1bd1ce5dc48c/tumblr_nepjpp8IFE1s3cboeo8_250.gif
Мне показалось, что они могли бы подойти)) Я люблю отыгрывать типажи, которые наблюдаются в культовых сериалах и фильмах) Больше всего за основу люблю брать Фиби или Пайпер Холливелл, но в этот раз хочу чего-нибудь новенького) Словом, отгрываю обычно милых добрых, но сильных девушек)

Отредактировано райская птичка (2015-03-23 17:55:43)

0

21

райская птичка, главное, чтобы тебе было комфортно с внешностью)
Когда-то очень давно мне нравилась Фиби, так что, если выберешь подобного ей персонажа, буду рад)

0

22

наполеон, тогда я пока придержу этих красавиц, так как самостоятельно из них я не могу выбрать ту, что мне нравится больше :ЗЗ
Над прототипом я тоже подумаю, поищу кого-нибудь похожего на Фиби, но не Фиби))) О! Я забыла спросить, какая будет у нас фамилия?)

0

23

райская птичка, фамилия - Хендрикс. Если интересно, то в моих набросках младшую сестру зовут Эми (Эмили) или Кэтрин)

0

24

райская птичка написал(а):

тогда я пока придержу этих красавиц, так как самостоятельно из них я не могу выбрать ту, что мне нравится больше :ЗЗ

Дормер придержана уже)
поэтому полагаю, что нужно взять первую даму **

0

25

наполеон, ну, я вообще хотела бы быть средней из сестричек :ЗЗ Чтобы я могла покомандовать хоть одним человеком из семьи хд но мне кажется, что каждое имя подходит к одной из девушек, что я выбрала) Как тебе имя Оливия?) мне кажется оно тоже может подойти)

0

26

lord of donuts написал(а):

Дормер придержана уже)поэтому полагаю, что нужно взять первую даму **

Спасибо за наблюдательность, так как похоже я совсем слепая хдд

+1

27

райская птичка написал(а):

Как тебе имя Оливия?) мне кажется оно тоже может подойти)

По иронии судьбы, так мы с моей женщиной сегодня назвали мою дочь) В принципе, если Оливия - самый желанный вариант, могу уступить)

0

28

наполеон, нет-нет, я еще подумаю хд у меня тут теперь печать по поводу дормер хдд меня кидает из стороны в сторону.. все равно ее тоже хочу хд

0

29

райская птичка, если нужна будет помощь, обращайся, подумаем вместе)

0

30

наполеон, обязательно, ты очень приятный в общении :ЗЗ

0


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » пончики в поисках дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно