donutstime

Объявление

Мы рады приветствовать на пробнике по реальной жизни, который обязательно заставит вас проголодаться, даже если вы на самой жесткой диете, и почувствовать себя дома, даже если вы живете в пентхаусе на Рублевке. Не сомневайтесь, мы отдадим все силы, чтобы стать новой вишенкой на торте ролевого мира. Поэтому становитесь частью нашего проекта, пока есть удивительная возможность быть свидетелем его зарождения. Либо дождитесь окончания наших работ, и поймете, что слишком медлили. От нас не скрыться в любом случае.
А тем временем кушайте и будьте лапушками!

HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » пончики в поисках дома


пончики в поисках дома

Сообщений 61 страница 90 из 109

1

http://33.media.tumblr.com/9421b1c45a736dfb18f13725d91ca2b4/tumblr_nahbmsZHSz1rkybbto10_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/72f90dab7df4e1740081824cdc4cb089/tumblr_nahbmsZHSz1rkybbto5_r1_250.gif


если вы чувствуете, что хотите присоединиться к нам, но не знаете кем - смело пишите в эту тему и расскажите, чего бы хотели от игры, а кто-нибудь из участников форума или гостей обязательно вас заберет!
шаблон свободный

0

61

наполеон написал(а):

Взял бы кузеном, к примеру. По плану у меня только куча сестер, хотя, если тебя не пугает многодетность семьи (нас как минимум четверо у родителей), могу и как родного брата вписать

Вообще не пугает, если в видении биографии сойдемся) Уже есть какие-то наброски?

0

62

панда, особа под ником райская птичка - младшая сестра) Конкретных видений нет. Было обговорено только, что семья большая. Мать - преподаватель английской литературы и истинная поклонница Шекспира, тогда как отец - более приземленный человек, дантист. На этом, собственно, все пока)

0

63

хехей)
налетай

0

64

жираф Жора, ну так, как насчет кузена? нас тут целая семейка х)

0

65

жираф Жора, я тебе написала в лс, но ты не ответил( давай там продолжим?)

0

66

Мне будет от 19 до 25 лет. Гетеро. Возможно студентка, но я еще думаю над этим.
Честно сказать, у меня пока размытое представление о моем персонаже, я даже с внехой окончательно не определилась, но что я знаю наверняка, так это то, что хочу пойти в семью. Младшей сестрой, дочерью не столь важно, а если у вас еще и большая семья - замечательно, потому что я как-то особенно люблю отыгрывать семейные отношения).
Однако, я готова рассмотреть любые интересные варианты.
Кем я точно не хочу быть: навязчивой бывшей и типичной лучшей подружкой аля "мимими" в каждом посте, прости Господи.

+1

67

это не шутки, я тут короче резко вспомнил, что могу предложить тебе кузину. либо со стороны отца, либо матери. второе ваще-т предпочтительнее, я там ваще вижу большую семью 3-4 человека может. короче если интерестинг, можно в лс обсудить хд

0

68

маленький гитлер написал(а):

это не шутки, я тут короче резко вспомнил, что могу предложить тебе кузину. либо со стороны отца, либо матери. второе ваще-т предпочтительнее, я там ваще вижу большую семью 3-4 человека может. короче если интерестинг, можно в лс обсудить хд

интересует) я напишу ща

0

69

хочу большую семью
ищу любых родственников по стороне отца)
он у нас будет немец.) со своей частной клиникой.)хд
подробности о нем пока не придумала, но если кто пожелает, можно придумать вместе))

0

70

наполеон написал(а):

особа под ником райская птичка - младшая сестра) Конкретных видений нет. Было обговорено только, что семья большая. Мать - преподаватель английской литературы и истинная поклонница Шекспира, тогда как отец - более приземленный человек, дантист. На этом, собственно, все пока)

меня все устраивает) более чем) с удовольствием пойду братом.

0

71

панда, отлично) Фамилия у нас пока Хендрикс, не против? Да, я фанат Джими
В ЛС прислать историю своей жизни?)

0

72

наполеон, как раз фамилия меня меньше всего волнует хд
да, присылай)

+1

73

ищу всех-всех)) особенно семью, вот так  http://firepic.org/images/2015-03/22/4t8kfka3j7v5.gif

0

74

вкусняха написал(а):

ищу всех-всех)) особенно семью, вот так

ко мне сестрой не хочешь?)

0

75

вкусняха написал(а):

ищу всех-всех)) особенно семью, вот так

Иди к не шутке ахаха будешь кузиной Луи хд

+1

76

так
а к кому можно?

0

77

это не шутки написал(а):

ко мне сестрой не хочешь?)

давай, родной))

маленький гитлер написал(а):

Иди к не шутке ахаха будешь кузиной Луи хд

уже хочу))

0

78

вкусняха написал(а):

давай, родной))

да, именно родную и искала) отлично, потом спишемся в ЛС крч

0

79

это не шутки написал(а):

да, именно родную и искала) отлично, потом спишемся в ЛС крч

супер))

0

80

Я ХОЧУ БЫТЬ КУЗИНОЙ, ПОДРУГОЙ, ПОДОПЕЧНОЙ, ПРИВЕТОМ ИЗ ПРОШЛОГО ИЛИ ЗАНОЗОЙ...возможно бывшей/будущей/нынешней возлюбленной
Меня зовут Челси (хотя еще не факт), мой возраст уже достиг 22, но не превышает 25. Я работаю в юридической компании на должности начинающего адвоката,  а найти хочу кого-то близкого или портившего мою жизнь.
Вдохновленная ролью прекрасной Райли в сериале "Папочка" я бы хотела сыграть немного нелепую, милую и юморную девушку, которая только-только закончила юридическую школу. В прошлом она была непопулярной девушкой, с проблемным лишним весом, но со школьной скамьи все изменилось - спорт и жесткие диеты, которые привели в форму мое тело, но вот полностью от комплексов меня избавить не смогли. У меня почти нет друзей, если не считать двух мальчишек, что всю жизнь жили в доме напротив, а теперь я провожу кучу времени с внебрачной дочкой одного из них, чувствуя себя больше нянькой, чем адвокатом. Мои родители мне приемные, о чем я узнала только недавно. В возрасте 16 лет меня родила совсем другая женщина и отдала на воспитание более благополучной семье...
пока все - больше будет в анкете исходя из придуманного с соигроками сюжета
На внешности будет Челси Кейн. Хочу именно ее (с короткой стрижкой). Выслушаю любые предложения и, исходя из ваших биографий, предложу и что-то свое. Люблю генерировать игры на несколько голов, чтобы не сваливать "А что будем делать" на одного человека. Люблю активное взаимодействие и сложные, закрученные сюжеты. Буду висеть он-лайн, пока кто-нибудь меня не приютит)

0

81

Заря
доброе утро! как же я люблю Райли  :love:  вы себе даже представить не можете, так что я была бы очень рада, если вы бы присоединились к нам. Могу предложить подруг, но уверена, что ближе к вечеру как все проснуться предложат вам что-нибудь еще.

+1

82

Заря, к сожалению, ничего не могу предложить Вам, но был бы рад подобному персонажу здесь)

0

83

stoned кто-то знает этот сериал? Боже, да я в раю) Милая, но если вы расскажите немного о своем персонаже - то, думаю, мы сможем найти какие-то точки для игры)
наполеон как насчет моего загадочного кровного папочки? ну и такой же вопрос как к прекрасной stoned - что у вас за персонаж? может что-то и придумаю)

0

84

Заря, увы, мне всего 34 (не мог же я Вас в 10-12 лет зачать) и история персонажа уже продумана)

0

85

Заря написал(а):

что у вас за персонаж? может что-то и придумаю

Свернутый текст

Был назван в честь любимого матерью Шекспира (миссис Хендрикс - преподаватель английской литературы, мистер Хендрикс - обычный дантист).
Уилл рос в большой семье. Наличие 2 сестер помогло ему в будущем найти общий язык с женщинами в принципе, хотя в большинстве случаев прекрасных дам он рассматривал как своего рода собратьев, друзей, а это не каждой нравилось. По той же причине он научился заботиться об окружающих. Вообще это открытый человек с добрым сердцем. Не слишком эмоционален, по крайней мере старается не выплескивать все наружу, хотя в душе может и попереживать за близкого человека. Не любит людей, страдающих нарциссизмом, да и сам никогда не отличался жаждой выставлять свое "Я", когда надо и не надо (в большой семье эгоцентризмом не пострадаешь). Приверженец традиций и устоявшихся правил, иногда до жесткого консерватизма, так что порой может поругаться с окружающими, если что не так, как он привык.
Закончил университет/колледж, подался в аспирантуру и через несколько лет уехал в другой город, где ему предложили работу в колледже. Читал лекции по истории, там и остался на долгие годы. Через какое-то время женился, родилась дочь Оливия. Периодически ездил в родную Атланту, виделся с семьей и старыми друзьями. Не так давно развелся и получил опеку над шестилетней дочерью (бывшей жене было не до воспитания ребенка, так что было решено оставить девочку с отцом). Вскоре после этого они вдвоем вернулись обратно в Атланту поближе к родственникам.
Сейчас Уильям читает лекции на кафедре истории в Государственном университете Джорджии и воспитывает Ливи самостоятельно (бывшая жена периодически наведывается в город, но это случается не чаще, чем раз в пару месяцев).

0

86

Заря написал(а):

кто-то знает этот сериал?

:D даже гитлер знает этот сериал, скажу я вам.
на самом деле тоже все ломаю голову, куда бы вас к себе пристроить, потому что это же Райли черт возьми

+2

87

увы, мне всего 34 (не мог же я Вас в 10-12 лет зачать) и история персонажа уже продумана)

История хорошая у вас) Еще пообщаемся, думаю обязательно. Как минимум вы могли бы мне помочь, будучи уже отцом с опытом в какой-то нелепой ситуации с малышкой подкинутой мне на вечерок

даже гитлер знает этот сериал, скажу я вам.

Пока я встречала лишь единицы)

на самом деле тоже все ломаю голову, куда бы вас к себе пристроить, потому что это же Райли черт возьми

Йо-хохо и бутылка рома) Сейчас зарегистрируюсь и еще подумаем)

0

88

Заря написал(а):

кто-то знает этот сериал? Боже, да я в раю)

мы тут специализируемся на том, чтобы знать все хдд

Заря написал(а):

Милая, но если вы расскажите немного о своем персонаже - то, думаю, мы сможем найти какие-то точки для игры)

как зарегистрируетесь, опишу вам в лс главные моменты)

0

89

Заря написал(а):

Как минимум вы могли бы мне помочь, будучи уже отцом с опытом

Это всегда пожалуйста, тем более что я всю жизнь с детьми (с самой младшей сестрой разница в 10 лет). Если хотите как-то связать себя с моим персонажем, можно как раз через эту сестру взаимодействовать (ссылка на нее у меня в подписи).

0

90

Школадный заяц
Ласковый мерзавец
В общем шоколадный пончик кому-нибудь нужен?

0


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » пончики в поисках дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно