donutstime

Объявление

Мы рады приветствовать на пробнике по реальной жизни, который обязательно заставит вас проголодаться, даже если вы на самой жесткой диете, и почувствовать себя дома, даже если вы живете в пентхаусе на Рублевке. Не сомневайтесь, мы отдадим все силы, чтобы стать новой вишенкой на торте ролевого мира. Поэтому становитесь частью нашего проекта, пока есть удивительная возможность быть свидетелем его зарождения. Либо дождитесь окончания наших работ, и поймете, что слишком медлили. От нас не скрыться в любом случае.
А тем временем кушайте и будьте лапушками!

HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA
HEART OF ATLANTA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » пончики в поисках дома


пончики в поисках дома

Сообщений 31 страница 60 из 109

1

http://33.media.tumblr.com/9421b1c45a736dfb18f13725d91ca2b4/tumblr_nahbmsZHSz1rkybbto10_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/72f90dab7df4e1740081824cdc4cb089/tumblr_nahbmsZHSz1rkybbto5_r1_250.gif


если вы чувствуете, что хотите присоединиться к нам, но не знаете кем - смело пишите в эту тему и расскажите, чего бы хотели от игры, а кто-нибудь из участников форума или гостей обязательно вас заберет!
шаблон свободный

0

31

райская птичка, я во всех смыслах приятный, обещаю)

+1

32

Ребятушки, хочу к вам) Но пока не знаю кем( Могу быть сестрой, дочерью, любимой, племянницей) К внешностям не придирчива) Хочу найти друзей, семью) Возраст примерно от 16-22 лет)

0

33

искусительница) написал(а):

Ребятушки, хочу к вам) Но пока не знаю кем( Могу быть сестрой, дочерью, любимой, племянницей) К внешностям не придирчива) Хочу найти друзей, семью) Возраст примерно от 16-22 лет)

была рада младшей сестре с тараканами в голове, которая вечно попадает в неприятности :D

0

34

ребятки) привет)
заберите одинокую девушку?(

0

35

melody, и сколько вашей сестре должно быть?) внешность есть примерная?)

0

36

искусительница) написал(а):

melody, и сколько вашей сестре должно быть?) внешность есть примерная?)

ну в тех пределах, которые вы указали, мне бы даже хотелось видеть её либо старшеклассницей, либо студенткой первого курса)))
внешность - не думала, но чтобы были общие черты с моей, желательно брюнетка, желательно естественная красота, а не силиконовые долины)

0

37

вечера всем
от я тут наткнулся на ваш тестовик спустя полугодовой перерыв на ролевых
и захотелось мне вновь поиграть)
но начать пока не с чего, потому и пишу сюда.
я бы пошел к какой-то даме или на худой конец юноше братом, предположительно старшим, но не старше 30-ки. на счет внешности пока не знаю ничего абсолютно, но это определенно будет какой-то типаж брутального самца с острым чувством юмора. если кому нужен такой игрок, вполне адекватный и открытый для общения, я буду тут, если че)

0

38

пропик
Боже, как я тебя понимаю) Я тоже после оочень долгого перерыва и мне просто не терпится уже начать писать посты, я бы была не против пригреть тебя на своей груди(как бы это сейчас пошло не прозвучало хд)
Я готова к любим отношениям, но хотелось бы чего-нибудь достаточно близкого и тёплого(братом, к сожалению, взять не могу)
Если что у меня внешность Селины Синден. Девушке будет 21 год и она, возможно, будет похожа на Фиби Холливелл по характеру))

Отредактировано райская птичка (2015-03-23 21:19:55)

0

39

пропик написал(а):

вечера всем
от я тут наткнулся на ваш тестовик спустя полугодовой перерыв на ролевых
и захотелось мне вновь поиграть)
но начать пока не с чего, потому и пишу сюда.
я бы пошел к какой-то даме или на худой конец юноше братом, предположительно старшим, но не старше 30-ки. на счет внешности пока не знаю ничего абсолютно, но это определенно будет какой-то типаж брутального самца с острым чувством юмора. если кому нужен такой игрок, вполне адекватный и открытый для общения, я буду тут, если че)

а старшим братом к кола и младшим по совместительству к моему персу с внешностью Сэма Клафлина не пойдете? а вообще чет приятно, что после перерыва и сразу к нам

0

40

райская птичка
шото я без понятия кто такая эта Фиби, ну да ладно ахах
я и не ждал такого быстрого ответа, здорово
тогда наводящий вопрос: уже есть задумки на счет семьи и прочей биографии твоего персонажа? или думать с нуля?

0

41

маленький гитлер
Клафлин как-то не мое, скорее, но спасибо
та чет и меня как-то пробило

0

42

пропик написал(а):

уже есть задумки на счет семьи и прочей биографии твоего персонажа? или думать с нуля?

Да, я собственно пришла сюда так же, как и ты, через эту тему :З
Я возможно некорректно написала, моя вина( я еще та дурочка хд) 
Я готова другом, да кем угодно, но сестричкой, к сожалению, быть не могу((

маленький гитлер написал(а):

Сэма Клафлина

Блин, Сэмик это круто :З
Принимай предложение, будем дружить :ЗЗ

0

43

пропик, Клафлин это мое  :D свою внешность брат сам будет выбирать, я хоть и гитлер, но не такой деспотичный

+1

44

пропик
нас тут таких много с перерывами в игре)
а ко мне не хотите? я как раз в поисках молодого человека с брутальной внешностью и непревзойденным юмором
в поисках пончиков - вот тут подобие заявки

Отредактировано stoned (2015-03-23 21:32:31)

0

45

райская птичка
а, от оно шо, понял, хорошо, я не пристаю со своими узами )
маленький гитлер
чет меня ава твоя и фамилия актера совсем запутали хах
а заявка есть? то ж у вас все уже расписано кто и шо в семье, да?

0

46

пропик написал(а):

а, от оно шо, понял, хорошо, я не пристаю со своими узами )

блиин, я правда была бы рада еще одному родственнику, но увы...
Я уверенна, что родственника ты здесь быстро себе найдешь ;)

0

47

райская птичка
cпасибо, мала)
stoned
о, мне нравится его внешность, то шо надо
но весь этот амур, конечно. ай, ладно
но я там вычитал, шо мы ходили по клубам, можно это упустить и сделать из него, например, спортивного парня? тренировки, режим, вся фигня, какие там клубы) но это не помешает его веселому нраву и чувству юмора
если да, то я готов усё обсудить

0

48

пропик
сейчас в личку напишу более подробно как я представляю себе персонажа и решим

0

49

пропик
я совсем уже заработалась, ты же еще не регистрировался хдд
регистрируйся же скорей

+1

50

так то да, я с вами, но пароля нет, смените)

0

51

пропик1 написал(а):

так то да, я с вами, но пароля нет, смените)

и ваш пароль омномном

0

52

ребята, хоть персонаж пока на стадии задумки, тоже хочу найтись с кем-нибудь):3

0

53

привет))) очень хочу поиграть такими красотками, как меган фокс, ирина шейк, рэйна хейн, линдси фонсека, нина добрев, анна баррош, анна кристин спекхарт, кара делевинь и похожие хд
кто возьмет?)))

0

54

короче
такие дела, я хочу взять эдди редмэйна, но я без понятия кто меня захочет во всех смыслах
приютите симпатягу кто-нибудь(((((((((((((((((((((((((((((((((

0

55

Хотел бы найти семью. Большую семью. Хотя от любой не откажусь хд Сразу скажу, что по био у меня будет 10-летняя дочь.

0

56

мамин симпатяга
Парень, я тебя хочу во всех смыслах хд боюсь, что поздно обнаружила твое сообщение, но я надеюсь, что ты мне ответишь :З если ты объявишься, напиши мне в лс после регистрации :ЗЗ

0

57

панда написал(а):

Хотел бы найти семью. Большую семью.

могу быть кузиной вам, например хд

0

58

панда написал(а):

Хотел бы найти семью. Большую семью. Хотя от любой не откажусь хд Сразу скажу, что по био у меня будет 10-летняя дочь.

Взял бы кузеном, к примеру. По плану у меня только куча сестер, хотя, если тебя не пугает многодетность семьи (нас как минимум четверо у родителей), могу и как родного брата вписать

0

59

счастье написал(а):

линдси фонсека

я за нее, если встает вопрос внешности)

мамин симпатяга написал(а):

эдди редмэйна

этому красавчику здесь будут рады многие, так что регистрируйтесь и быстренько найдете себе всех кого ищете)

0

60

мамин симпатяга написал(а):

короче
такие дела, я хочу взять эдди редмэйна, но я без понятия кто меня захочет во всех смыслах
приютите симпатягу кто-нибудь(((((((((((((((((((((((((((((((((

а не хотите кузеном пойти?

0


Вы здесь » donutstime » время жрать пончики » пончики в поисках дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно